Bereich-Aachen-Mitte-Sportkreis Erkelenz

 

Michael Esser

(Gruppenleiter)                                                                                                                  

Kreuzstr. 10                                                                               Datum :  ........    ............   20......

41844 Wegberg-Kipshoven

( 02161/581157

 

Betr.:      Mannschaftsmeldung für die Bruderschafts-Vergleichskämpfe          2020 / 2021

 

Die Schützenbruderschaft.................................................................................

 

Schießmeister: ………………………………………………………………………….

 

Schießstand:........................................................ 

Straße :...................................................................................            (............................................

Plz.:(..............................)      Ort : .........................................................................

Mannschaftsführer:............................................... E-Mail:................................................

Mannschaftsschützen :                der ..........  Mannschaft

 Nr.:         Name :              Vorname  :              Geburtsdatum            Bastian-Nr.

 

01).      ......................              .....................              .......................             ...........................

02).      ......................              .....................              .......................             ...........................

03).      ......................              .....................              .......................             ...........................

04).      ......................              .....................              .......................             ..........................

05).      ......................              .....................              .......................             ..........................

06).      ......................              .....................              .......................             ..........................

07).      ......................              .....................              .......................             ...........................

08).      ......................              .....................              .......................             ...........................

 

Wegbeschreibung zum Schießstand:  .......................................................................................................................................

.......................................................................................................................................................

Besonderheiten: (Zur Not bitte auch Rückseite benutzen) Alle gemeldeten Schützen sind Mitglied unserer Bruderschaft, und sind ausreichend Unfall und Haftpflichtversichert.

                                                                       Mit Schützengruß

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                (Brudermeister)      ...............................................................................(Schießmeister)

 

1. Bezirksklasse LG aufgelegt 2020-2021 Sportkreis Erkelenz

Termin Hinrunde

 

 

 

Termin Rückrunde

05.10.-13.10.20

Tüschenbroich II

-

Birgelen I

05.01.-14.01.21

 

Niederkrüchten I

-

Kückhoven I

 

 

Lövenich I

-

Niederkrüchten II

 

 

Tüschenbroich I

-

Frei

 

14.10.-27.10.20

Birgelen I

-

Niederkrüchten I

15.01.-22.01.21

 

Kückhoven I

-

Lövenich I

 

 

Niederkrüchten II

-

Tüschenbtoich I

 

 

Tüschenbroich II

-

Frei

 

28.10.-03.11.20

Tüschenbroich I

-

Tüschenbroich II

23.01.-02.02.21

 

Niederkrüchten I

-

Niederkrüchten II

 

 

Lövenich I

-

Birgelen I

 

 

Kückhoven I

-

Frei

 

04.11.-13.11.20

Tüschenbroich II

-

Lövenich I

03.02.-11.02.21

 

Niederkrüchten II

-

Kückhoven I

 

 

Birgelen I

-

Tüschenbroich I

 

 

Niederkrüchten I

-

Frei

 

16.11.-24.11.20

Birgelen I

-

Niederkrüchten II

12.02.-23.02.21

 

Kückhoven I

-

Tüschenbroich II

 

 

Tüschenbroich I

-

Niederkrüchten I

 

 

Lövenich I

-

Frei

 

25.11.-04.12.20

Kückhoven I

-

Birgelen I

24.02.-05.03.21

 

Tüschenbroich II

-

Niederkrchten I

 

 

Lövenich I

-

Tüschenbroich I

 

 

Niederkrüchten II

-

Frei

 

05.12.-18.12.20

Niederkrüchten II

-

Tüschenbroich II

06.03.-18.03.21

 

Tüschenbroich I

-

Kückhoven I

 

 

Niederkrüchten I

-

Lövenich I

 

 

Birgelen I

-

Frei

 

Gruppenleiter: Michael Esser Kreuzstr. 10, 41844 Wegberg 02161/581157

Manschaftsführer

Name

 

Mobil

Festnetz

E-Mail

Birgelen I

Edwin Moenius

 

 

02432/3172

edwin.moenius@t-online.de

Niederkrüchten II

Peter Geneschen

 

0151/59400370

02163/8892288

p.geneschen@gmail.com

Tüschenbroich I

HB Hanraths

 

0173/8726982

02434/7814

 

Tüschenbroich II

Thomas Gerhards

 

 

02434/5213

 

Niederkrüchten I

René Romberg

 

0157/53574522

 

rrombey@gmail.com

Kückhoven I

Friedhelm Küppenbender

 

 

02431/71375

k-h.schneider@atcor.de

Lövenich I

Willi Dressen

 

 

02435/1339

 

Liebe Schützen!

Die Bruderschaftsvergleichswettkämpfe können nach Absprache ab 19:00 Uhr beginnen.

Geschossen werden 15 Schuß. Die Einladung muß eine Woche vor dem Termin beim

Gegner sein. Die Berichte müssen unverzüglich abgeschickt und bis samstags bei mir sein.

Geschossen wird nach der gültigen Sportordnung der BdHS mit den Anpassungen v.02.09.2020.

Mit freundlichem Schützengruß Michael Esser

 

2. Bezirksklasse LG aufgelegt 2020-2021 Sportkreis Erkelenz

Termin Hinrunde

 

 

 

Termin Rückrunde

05.10.-13.10.20

Birgelen II

-

Myhl I

05.01.-14.01.21

 

Hilfarth I

-

Wassenberg I

 

 

Myhl II

-

Millich I

 

 

Ratheim I

-

Frei

 

14.10.-27.10.20

Myhl I

-

Hilfarth I

15.01.-22.01.21

 

Wassenberg I

-

Myhl II

 

 

Millich I

-

Ratheim I

 

 

Birgelen II

-

Frei

 

28.10.-03.11.20

Ratheim I

-

Birgelen II

23.01.-02.02.21

 

Hilfarth I

-

Millich I

 

 

Myhl II

-

Myhl I

 

 

Wassenberg I

-

Frei

 

04.11.-13.11.20

Birgelen II

-

Myhl II

03.02.-11.02.21

 

Millich I

-

Wassenberg I

 

 

Myhl I

-

Ratheim I

 

 

Hilfarth I

-

Frei

 

16.11.-24.11.20

Myhl I

-

Millich I

12.02.-23.02.21

 

Wassenberg I

-

Birgelen II

 

 

Ratheim I

-

Hilfarth I

 

 

Myhl II

-

Frei

 

25.11.-04.12.20

Wassenberg I

-

Myhl I

24.02.-05.03.21

 

Birgelen II

-

Hilfarth I

 

 

Myhl II

-

Ratheim I

 

 

Millich I

-

Frei

 

05.12.-18.12.20

Millich I

-

Birgelen II

06.03.-18.03.21

 

Ratheim I

-

Wassenberg I

 

 

Hilfarth I

-

Myhl II

 

 

Myhl I

-

Frei

 

Gruppenleiter: Michael Esser Kreuzstr. 10, 41844 Wegberg 02161/581157

Manschaftsführer

Name

 

Mobil

Festnetz

E-Mail

Hilfarth I

Heinz Richter

 

0152/28712979

02433/42049

Heinzjrichter@live.de

Myhl II

Werner Bienemann

 

 

02432/9489171

w.bienemann@web.de

Birgelen II

Frank Gerloff

 

 

02432/20896

frabi.gerloff@outlook.de

Millich I

Uli Venedey

 

0160/94166076

 

uvennedey@t-online.de

Myhl I

Hans Albrecht

 

 

02432/5769

hans.albrecht@gmx.de

Ratheim I

Hermann Josef Hansen

 

 

02433/5853

 

Wassenberg I

Bernd Irmen

 

0163/2413116

 

berndirmen@gmail.com

Liebe Schützen!

Die Bruderschaftsvergleichswettkämpfe können nach Absprache ab 19:00 Uhr beginnen.

Geschossen werden 15 Schuß. Die Einladung muß eine Woche vor dem Termin beim

Gegner sein. Die Berichte müssen unverzüglich abgeschickt und bis samstags bei mir sein.

Geschossen wird nach der gültigen Sportordnung der BdHS mit den Anpassungen v.02.09.2020.

Mit freundlichem Schützengruß Michael Esser

 

3. Bezirksklasse LG aufgelegt 2020-2021 Sportkreis Erkelenz

Termin Hinrunde

 

 

 

Termin Rückrunde

05.10.-13.10.20

Lövenich II

-

Beeck I

05.01.-14.01.21

 

Wegberg I

-

Arsbeck I

 

 

Millich II

-

Myhl III

 

 

Niederkrüchten III

-

Frei

 

14.10.-27.10.20

Beeck I

-

Wegberg I

15.01.-22.01.21

 

Arsbeck I

-

Millich II

 

 

Myhl III

-

Niederkrüchten III

 

 

Lövenich II

-

Frei

 

28.10.-03.11.20

Niederkrüchten III

-

Lövenich II

23.01.-02.02.21

 

Wegberg I

-

Myhl III

 

 

Millich II

-

Beeck I

 

 

Arsbeck I

-

Frei

 

04.11.-13.11.20

Lövenich II

-

Millich II

03.02.-11.02.21

 

Myhl III

-

Arsbeck I

 

 

Beeck I

-

Niederkrüchten III

 

 

Wegberg I

-

Frei

 

16.11.-24.11.20

Beeck I

-

Myhl III

12.02.-23.02.21

 

Arsbeck I

-

Lövenich II

 

 

Niederkrüchten III

-

Wegberg I

 

 

Millich II

-

Frei

 

25.11.-04.12.20

Arsbeck I

-

Beeck I

24.02.-05.03.21

 

Lövenich II

-

Wegberg I

 

 

Millich II

-

Niederkrüchten III

 

 

Myhl III

-

Frei

 

05.12.-18.12.20

Myhl III

-

Lövenich II

06.03.-18.03.21

 

Niederkrüchten III

-

Arsbeck I

 

 

Wegberg I

-

Millich II

 

 

Beeck I

-

Frei

 

Gruppenleiter: Michael Esser Kreuzstr. 10, 41844 Wegberg 02161/581157

Manschaftsführer

Name

 

Mobil

Festnetz

E-Mail

Beeck I

Michael Esser

 

 

02161/581157

 

Arsbeck I

Bernd Grambusch

 

0172/2055659

02436/1841

berndgrambusch@aol.de

Millich II

Ella Ortmann

 

 

02433/51498

wolfgang.eilbrecht@web.de

Wegberg I

Helmut Haft

 

0152/02983966

02434/25445

 

Niederkrüchten III

H.-P. Klaps

 

P. 0178/8213253

K. 0177/8330435

p.r.scheffel@t-online.de

Lövenich II

Karin Schmitz

 

 

02435/651

hj.u.k.schmitz@t-online.de

Myhl III

Harald Wicke

 

 

02432/7919

wickemyhl@t-online.de

Liebe Schützen!

Die Bruderschaftsvergleichswettkämpfe können nach Absprache ab 19:00 Uhr beginnen.

Geschossen werden 15 Schuß. Die Einladung muß eine Woche vor dem Termin beim

Gegner sein. Die Berichte müssen unverzüglich abgeschickt und bis samstags bei mir sein.

Geschossen wird nach der gültigen Sportordnung der BdHS mit den Anpassungen v.02.09.2020.

Mit freundlichem Schützengruß Michael Esser

 

4. Bezirksklasse LG aufgelegt 2020-2021 Sportkreis Erkelenz

Termin Hinrunde

 

 

 

Termin Rückrunde

05.10.-16.10.20

Kückhoven II

-

Golkrath I

07.01.-15.01.21

 

Hückelhoven

-

Doveren I

 

 

Hetzerath

-

Hilfarth II

 

 

 

 

 

 

17.10.-30.10.20

Golkrath I

-

Hückelhoven I

16.01.-27.01.21

 

Doveren I

-

Hetzerath I

 

 

Hilfarth II

-

Kückhoven II

 

 

 

 

 

 

31.10.-13.11.20

Golkrath I

-

Doveren I

28.01.-08.02.21

 

Hückelhoven I

-

Hilfarth II

 

 

Hetzerath I

-

Kückhoven II

 

 

 

 

 

 

14.11.-27.11.20

Kückhoven II

-

Hückelhoven I

09.02.-24.02.21

 

Hetzerath I

-

Golkrath I

 

 

Hilfarth II

-

Doveren I

 

 

 

 

 

 

28.11.-17.12.20

Hückelhoven I

-

Hetzerath I

25.02.-12.03.21

 

Doveren I

-

Kückhoven II

 

 

Golkrath I

-

Hilfarth II

 

 

 

 

 

 

Gruppenleiter: Michael Esser Kreuzstr. 10, 41844 Wegberg 02161/581157

Manschaftsführer

Name

 

Mobil

Festnetz

E-Mail

Hilfarth II

Heinz Arnold

 

0176/21428022

 

peter.Kuhlen@t-online.de

Kückhoven II

Reinhold Küppenbender

 

0152/51459046

02431/943866

 

Doveren I

Peter Reitz

 

St. 02433/938729

02433/43081

 

Hückelhoven I

Helmut Herling

 

0160/96006396

 

 

Golkrath I

Hans Douven

 

0174/9841861

02431/70936

 

Hetzerath I

Peter Kuhlen

 

0179/9360265

02433/903456

 

Liebe Schützen!

Die Bruderschaftsvergleichswettkämpfe können nach Absprache ab 19:00 Uhr beginnen.

Geschossen werden 15 Schuß. Die Einladung muß eine Woche vor dem Termin beim

Gegner sein. Die Berichte müssen unverzüglich abgeschickt und bis samstags bei mir sein.

Geschossen wird nach der gültigen Sportordnung der BdHS mit den Anpassungen v.02.09.2020.

Mit freundlichem Schützengruß Michael Esser

 

5. Bezirksklasse LG aufgelegt 2020-2021 Sportkreis Erkelenz

Termin Hinrunde

 

 

 

Termin Rückrunde

05.10.-13.10.20

Golkrath II

-

Lövenich III

05.01.-14.01.21

 

Doveren II

-

Rickelrath I

 

 

Beeck II

-

Ratheim II

 

 

Erkelenz I

-

Frei

 

14.10.-27.10.20

Lövenich III

-

Doveren II

15.01.-22.01.21

 

Rickelrath I

-

Beeck II

 

 

Ratheim II

-

Erkelenz I

 

 

Golkrath II

-

Frei

 

28.10.-03.11.20

Erkelenz I

-

Golkrath II

23.01.-02.02.21

 

Doveren II

-

Ratheim II

 

 

Beeck II

-

Lövenich III

 

 

Rickelrath I

-

Frei

 

04.11.-13.11.20

Golkrath II

-

Beeck II

03.02.-11.02.21

 

Ratheim II

-

Rickelrath I

 

 

Lövenich III

-

Erkelenz I

 

 

Doveren II

-

Frei

 

16.11.-24.11.20

Lövenich III

-

Ratheim II

12.02.-23.02.21

 

Rickelrath I

-

Golkrath II

 

 

Erkelenz I

-

Doveren II

 

 

Beeck II

-

Frei

 

25.11.-04.12.20

Rickelrath I

-

Lövenich III

24.02.-05.03.21

 

Golkrath II

-

Doveren II

 

 

Beeck II

-

Erkelenz I

 

 

Ratheim II

-

Frei

 

05.12.-18.12.20

Ratheim II

-

Golkrath II

06.03.-18.03.21

 

Erkelenz I

-

Rickelrath I

 

 

Doveren II

-

Beeck II

 

 

Lövenich III

-

Frei

 

Gruppenleiter: Michael Esser Kreuzstr. 10, 41844 Wegberg 02161/581157

Manschaftsführer

Name

 

Mobil

Festnetz

E-Mail

Rickelrath I

Eberhard Reiners

 

 

02161/593406

ecreiners@t-online.de

Lövenich III

Heinz-Willi Smilowski

 

0175/9578496

 

 

Erkelenz I

Joseph Franssen

 

0176/42189052

02431/9746606

josephfranssen35@gmail.com

Doveren II

Heinz Peters

 

0177/8553555

St. 02433/938729

 

Ratheim II

Albert Stenger

 

0151/26407611

02433/60636

info@famstenger.de

Golkrath II

Josef Spiertz

 

0157/85772339

 

josef-spiertz@gmx.de

Beeck II

Fritz Kremer

 

 

02434/2305

 

Liebe Schützen!

Die Bruderschaftsvergleichswettkämpfe können nach Absprache ab 19:00 Uhr beginnen.

Geschossen werden 15 Schuß. Die Einladung muß eine Woche vor dem Termin beim

Gegner sein. Die Berichte müssen unverzüglich abgeschickt und bis samstags bei mir sein.

Geschossen wird nach der gültigen Sportordnung der BdHS mit den Anpassungen v.02.09.2020.

Mit freundlichem Schützengruß Michael Esser