1. Bezirksaltersklasse LG aufgelegt Sportkreis Erkelenz 2019/2020

Wettkampftag:

14

Heim-Mannschaft

 

Gast-Mannschaft

Heim

 

Gast

Birgelen

-

Tüschenbroich

580

:

599

Niederkrüchten

-

Lövenich

594

:

584

Kückhoven

-

Tüschenbroich II

589

:

584

 

-

 

 

:

 

Die besten Einzelschützen:

Platz

Schütze

Mannschaft

Ergebnis

1

Hanraths Heinz-Bert 2

Tüschenbroich

150

1

Willems Uwe

Niederkrüchten

150

1

Monius Rolf 1

Tüschenbroich

150

1

Tappesser Leo 1

Tüschenbroich

150

1

Hendrich Waltraud

Tüschenbroich II

150

6

Tielens Franz-Christian

Tüschenbroich II

149

6

Meurer Karl 1

Kückhoven

149

6

Mevissen Marie-Sofie 3

Lövenich

149

6

Danner Wolfgang

Tüschenbroich

149

6

Reinicke Rolf 1

Tüschenbroich

149

Die End-Tabelle:

Platz

Mannschaft

Kämpfe

+P

zu

-P

Ringe

Ø

1

Tüschenbroich

 

 

 

12

 

24

:

0

7167

 

597,25

 

2

Niederkrüchten

 

 

 

12

 

18

:

6

7112

 

592,67

 

3

Tüschenbroich II

 

 

 

12

 

16

:

8

7113

 

592,75

 

4

Lövenich

 

 

 

12

 

7

:

17

7058

 

588,17

 

5

Kückhoven

 

 

 

12

 

7

:

17

7046

 

587,17

 

6

Birgelen

 

 

 

12

 

7

:

17

7041

 

586,75

 

7

Hilfarth

 

 

 

12

 

5

:

19

7063

 

588,58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

Einzelwertung: Berechnet mit 2 Streichergebnissen

Platz

Schütze

Mannschaft

W1

W2

W3

W4

W5

W6

W7

W8

W9

W10

W11

W12

W13

W14

Gesamt

Ø

1

Hanraths Heinz-Bert 2

Tüschenbroich

150

150

150

148

150

 

149

150

150

150

150

150

 

150

1500

150,00

2

Willems Uwe

Niederkrüchten

150

148

 

150

149

149

150

150

149

 

149

148

150

150

1496

149,60

3

Monius Rolf 1

Tüschenbroich

149

149

149

149

150

 

149

150

147

150

150

149

 

150

1495

149,50

4

Tappesser Leo 1

Tüschenbroich

146

150

149

147

148

 

148

150

150

149

150

150

 

150

1494

149,40

5

Tielens Franz-Christian

Tüschenbroich II

148

150

149

 

149

150

149

149

146

149

 

149

150

149

1493

149,30

6

Meurer Karl 1

Kückhoven

148

149

149

150

 

147

148

148

150

149

149

 

147

149

1489

148,90

7

Mevissen Marie-Sofie 3

Lövenich

 

149

149

148

150

147

146

 

149

150

150

147

147

149

1488

148,80

8

Danner Wolfgang

Tüschenbroich

150

148

148

149

150

 

147

150

147

148

146

148

 

149

1487

148,70

9

Reinicke Rolf 1

Tüschenbroich

150

0

149

148

147

 

149

149

149

148

147

148

 

149

1486

148,60

10

Schleuter Josef 2

Tüschenbroich II

149

147

150

 

149

148

149

147

149

146

 

0

150

141

1484

148,40

11

Herbold Uwe

Hilfarth

147

145

149

148

147

149

 

149

147

150

149

146

147

 

1482

148,20

11

Sallmon Norbert 1

Hilfarth

149

148

143

149

149

146

 

146

145

149

148

149

149

 

1482

148,20

13

Irmen Udo 1

Niederkrüchten

150

149

 

147

147

145

146

149

146

 

150

148

0

149

1481

148,10

14

Hendrich Waltraud

Tüschenbroich II

146

139

147

 

150

145

149

146

142

150

 

149

148

150

1480

148,00

15

Caspers Herbert

Niederkrüchten

145

149

 

148

145

148

147

148

147

 

149

146

148

148

1478

147,80

16

Buchkremer Jürgen

Tüschenbroich

148

148

147

147

148

 

150

146

148

145

149

145

 

0

1476

147,60

16

Küppernbender Friedhelm 1

Kückhoven

148

147

145

148

 

145

147

148

147

148

148

 

147

148

1476

147,60

16

Sennewald Knut

Tüschenbroich

149

149

145

147

146

 

148

149

147

148

145

145

 

148

1476

147,60

19

Seiler Wolfgang

Lövenich

 

148

147

146

148

148

148

 

148

147

147

147

146

147

1475

147,50

20

Korst Günter 2

Lövenich

 

148

145

144

146

142

149

 

147

149

149

145

149

146

1473

147,30

20

Gierlings Herbert 1

Tüschenbroich II

146

147

146

 

144

149

144

148

148

149

 

146

147

147

1473

147,30

22

Rombey Rene`

Niederkrüchten

145

149

 

145

147

147

148

147

147

 

146

147

146

147

1471

147,10

23

Richter Heinz 1

Hilfarth

145

142

140

146

147

146

 

148

149

149

148

146

146

 

1470

147,00

24

Hendelkens Klara 3

Birgelen

146

 

149

146

144

148

146

150

 

144

140

149

145

146

1469

146,90

25

Zahren Rolf 2

Birgelen

149

 

148

148

144

148

142

149

 

0

143

148

146

145

1468

146,80

26

Mönius Eddi 1

Birgelen

147

 

147

148

150

148

144

146

 

148

139

147

137

140

1465

146,50

26

Bronneberg Ingrid

Tüschenbroich II

145

145

142

 

150

146

145

147

147

145

 

147

147

146

1465

146,50

28

Mohren Johannes 3

Tüschenbroich II

146

146

145

 

144

141

144

146

147

148

 

147

148

147

1464

146,40

29

Stassny Giesela 4

Birgelen

149

 

147

146

144

147

144

146

 

146

143

146

146

144

1461

146,10

29

Schneider Karl-Heinz 1

Kückhoven

145

148

149

147

 

144

147

145

148

143

144

 

144

143

1461

146,10

29

Kochs Holger

Tüschenbroich

143

0

145

144

144

 

149

147

146

145

144

149

 

148

1461

146,10

32

Jansen Harald

Birgelen

147

 

146

143

145

144

147

147

 

147

146

146

140

145

1460

146,00

32

Brack Josef

Hilfarth

146

148

145

141

143

148

 

146

145

146

146

143

147

 

1460

146,00

34

Jansen Gerda

Birgelen

149

 

147

148

144

141

141

147

 

147

146

143

144

144

1459

145,90

35

Gerhards Thomas

Tüschenbroich II

145

148

144

 

145

143

139

146

146

144

 

148

147

145

1458

145,80

36

Mäurer Friedbert 1

Hilfarth

142

145

145

149

145

143

 

150

142

144

144

143

148

 

1456

145,60

37

Hendelkens Adolf 1

Birgelen

146

 

142

144

141

146

0

145

 

147

145

146

145

143

1449

144,90

38

Steppkes Baerbel

Kückhoven

0

148

146

144

 

146

141

143

146

138

143

 

144

147

1448

144,80

39

Warga Theo 2

Lövenich

 

141

144

142

143

0

0

 

145

144

147

146

147

142

1441

144,10

40

Lievre Heinz 1

Kückhoven

144

131

140

145

 

146

144

139

139

147

141

 

146

146

1438

143,80

41

Thiel Rudi 1

Birgelen

142

 

140

137

145

144

143

145

 

146

140

145

138

142

1432

143,20

42

Wolf Winand 1

Tüschenbroich II

139

141

142

 

146

140

137

141

142

139

 

144

140

138

1414

141,40

43

Mönius Sofie 3

Birgelen

140

 

141

134

139

143

135

142

 

145

141

143

144

0

1413

141,30

44

Dreßen Willi 3

Lövenich

 

128

138

141

149

139

135

 

143

139

142

141

135

83

1402

140,20

45

Küppers Christian 3

Lövenich

 

138

143

127

141

132

139

 

138

141

134

139

143

138

1394

139,40