2. Bezirksklasse LG  Sportkreis Erkelenz 2018/2019

Wettkampftag:

6

Heim-Mannschaft

 

Gast-Mannschaft

Heim

 

Gast

Hückelhoven

-

Golkrath

467

:

453

Erkelenz

-

Rath-Anhoven

407

:

472

 

-

 

 

:

 

 

-

 

 

:

 

Die besten Einzelschützen:

Platz

Schütze

Mannschaft

Ergebnis

1

Boes Christian

Golkrath

131

2

Mennen Wolfgang

Rath-Anhoven

128

3

Kremer Maximilian

Golkrath

127

4

Backes Manfred

Hückelhoven

125

5

Memenga Jürgen

Hückelhoven

120

6

Netten Heinz

Rath-Anhoven

117

7

Helpenstein Christian

Erkelenz

116

7

Wassenberg Christopf

Rath-Anhoven

116

9

Pey Karl

Hückelhoven

112

10

Roemer Stefan

Rath-Anhoven

111

 

 

 

Die Tabelle:

Platz

Mannschaft

Kämpfe

+P

zu

-P

Ringe

Ø

1

Rath-Anhoven

 

 

 

5

 

9

:

1

2377

 

475,40

 

2

Hückelhoven

 

 

 

5

 

8

:

2

2256

 

451,20

 

3

Golkrath

 

 

 

5

 

5

:

5

2311

 

462,20

 

4

Niederkrüchten II

 

 

 

4

 

2

:

6

1852

 

463,00

 

5

Erkelenz

 

 

 

5

 

0

:

10

2044

 

408,80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

#####

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

#####

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

#####

 

Einzelwertung: Berechnet mit einem Streichergebnis

Platz

Schütze

Mannschaft

W1

W2

W3

W4

W5

W6

W7

W8

W9

W10

W11

W12

W13

W14

Gesamt

Ø

1

Grylak Paul

Niederkrüchten II

 

113

126

128

132

 

 

 

 

 

 

 

 

 

386

128,67

2

Boes Christian

Golkrath

122

124

119

130

 

131

 

 

 

 

 

 

 

 

507

126,75

3

Mennen Wolfgang

Rath-Anhoven

0

130

121

 

125

128

 

 

 

 

 

 

 

 

504

126,00

4

Backes Manfred

Hückelhoven

127

126

 

124

124

125

 

 

 

 

 

 

 

 

502

125,50

5

Kremer Maximilian

Golkrath

0

123

118

123

 

127

 

 

 

 

 

 

 

 

491

122,75

6

Roemer Stefan

Rath-Anhoven

113

127

114

 

130

111

 

 

 

 

 

 

 

 

484

121,00

7

Memenga Jürgen

Hückelhoven

114

119

 

122

119

120

 

 

 

 

 

 

 

 

480

120,00

8

Ormanns Daniel

Niederkrüchten II

 

117

122

0

118

 

 

 

 

 

 

 

 

 

357

119,00

9

Hansen Patrick

Rath-Anhoven

119

116

106

 

125

0

 

 

 

 

 

 

 

 

466

116,50

9

Pey Karl

Hückelhoven

124

117

 

112

113

112

 

 

 

 

 

 

 

 

466

116,50

11

Schmitz Pascal

Niederkrüchten II

 

106

109

117

123

 

 

 

 

 

 

 

 

 

349

116,33

12

Douven Andreas

Golkrath

120

115

105

122

 

99

 

 

 

 

 

 

 

 

462

115,50

13

Netten Heinz

Rath-Anhoven

110

113

108

 

120

117

 

 

 

 

 

 

 

 

460

115,00

14

Helpenstein Christian

Erkelenz

110

 

113

104

115

116

 

 

 

 

 

 

 

 

454

113,50

15

Aretz Stefan

Hückelhoven

114

0

 

117

112

110

 

 

 

 

 

 

 

 

453

113,25

16

Kaufmann Pay Henry

Niederkrüchten II

 

104

101

110

112

 

 

 

 

 

 

 

 

 

326

108,67

17

Schaffrath Thomas

Hückelhoven

98

0

 

114

115

105

 

 

 

 

 

 

 

 

432

108,00

18

Schrammen Alexander

Niederkrüchten II

 

0

97

114

111

 

 

 

 

 

 

 

 

 

322

107,33

19

Kaufmann Pay 

Niederkrüchten II

 

103

101

90

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

307

102,33

20

Douven Fabian

Golkrath

95

94

103

115

 

96

 

 

 

 

 

 

 

 

409

102,25

21

Kleist Ben

Erkelenz

54

 

111

102

97

95

 

 

 

 

 

 

 

 

405

101,25

22

Proba Philipp

Erkelenz

85

 

76

108

0

111

 

 

 

 

 

 

 

 

380

95,00

23

Paulus Carmen

Erkelenz

114

 

0

137

128

0

 

 

 

 

 

 

 

 

379

94,75

24

Wassenberg Christopf

Rath-Anhoven

116

0

111

 

0

116

 

 

 

 

 

 

 

 

343

85,75

25

Schnalke Anna-Lena

Erkelenz

70

 

83

89

78

85

 

 

 

 

 

 

 

 

335

83,75

26

Lengersdorf Nils

Golkrath

61

59

64

91

 

96

 

 

 

 

 

 

 

 

312

78,00

27

Verasingham Abisha

Erkelenz

60

 

59

85

0

72

 

 

 

 

 

 

 

 

276

69,00

28

Schnalke Julien

Erkelenz

56

 

67

38

0

69

 

 

 

 

 

 

 

 

230

57,50