2. Bezirksaltersklasse LG aufgelegt Sportkreis Erkelenz 2018/2019

Wettkampftag:

7

Heim-Mannschaft

 

Gast-Mannschaft

Heim

 

Gast

Millich

-

Myhl

587

:

588

Beeck

-

Niederkrüchten II

568

:

589

Niederkrüchten

-

Wassenberg

593

:

581

 

 

 

 

 

 

Die besten Einzelschützen:

Platz

Schütze

Mannschaft

Ergebnis

 

1

Willems Uwe

Niederkrüchten II

150

1

Clahsen Thea

Wassenberg

150

3

Geneger Dieter 1

Niederkrüchten

149

3

Küppers Anni 4

Myhl

149

5

Küppers Friedel 2

Myhl

148

5

Geneschen Peter 1

Niederkrüchten

148

5

Rombey Rene`

Niederkrüchten II

148

5

Boeken Achim

Niederkrüchten

148

5

Steiml Kurt 1

Millich

148

5

Winterscheidt Stephan

Niederkrüchten

148

Die Halbzeit-Tabelle:

Platz

Mannschaft

Kämpfe

+P

zu

-P

Ringe

Ø

1

Niederkrüchten II

 

 

 

6

 

12

:

0

3553

 

592,17

 

2

Niederkrüchten

 

 

 

6

 

8

:

4

3525

 

587,50

 

3

Wassenberg

 

 

 

6

 

8

:

4

3492

 

582,00

 

4

Myhl

 

 

 

6

 

6

:

6

3515

 

585,83

 

5

Millich

 

 

 

6

 

4

:

8

3518

 

586,33

 

6

Myhl II

 

 

 

6

 

2

:

10

3486

 

581,00

 

7

Beeck

 

 

 

6

 

2

:

10

3458

 

576,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

Einzelwertung: Berechnet mit einem Streichergebnis

Platz

Schütze

Mannschaft

W 1

W 2

W 3

W 4

W 5

W 6

W 7

W 8

W 9

W10

W11

W12

W13

W14

Gesamt

Ø

1

Willems Uwe

Niederkrüchten II

150

138

 

150

149

150

150

 

 

 

 

 

 

 

749

149,80

2

Geneger Dieter 1

Niederkrüchten

150

150

149

 

150

149

149

 

 

 

 

 

 

 

748

149,60

3

Venedey Uli 1

Millich

148

148

149

150

150

 

147

 

 

 

 

 

 

 

745

149,00

4

Küppers Friedel 2

Myhl

147

 

149

147

150

147

148

 

 

 

 

 

 

 

741

148,20

5

Geneschen Peter 1

Niederkrüchten

148

147

149

 

145

147

148

 

 

 

 

 

 

 

739

147,80

5

Rombey Rene`

Niederkrüchten II

146

147

 

147

149

148

148

 

 

 

 

 

 

 

739

147,80

5

Küppers Anni 4

Myhl

147

 

141

149

147

147

149

 

 

 

 

 

 

 

739

147,80

8

Irmen Udo 1

Niederkrüchten II

148

146

 

148

146

150

146

 

 

 

 

 

 

 

738

147,60

9

Blankertz Sigrid

Myhl II

148

147

150

146

146

146

 

 

 

 

 

 

 

 

737

147,40

10

Ortmann Robert

Millich

145

148

147

148

144

 

146

 

 

 

 

 

 

 

734

146,80

11

Amendt Elke

Wassenberg

149

146

145

149

 

144

134

 

 

 

 

 

 

 

733

146,60

11

Greschek Richard 1

Niederkrüchten II

147

146

 

148

144

148

143

 

 

 

 

 

 

 

733

146,60

11

Boeken Achim

Niederkrüchten

144

147

149

 

144

145

148

 

 

 

 

 

 

 

733

146,60

14

Barten Leo

Wassenberg

145

142

147

147

 

148

144

 

 

 

 

 

 

 

731

146,20

14

Born Heinz-Josef 1

Beeck

 

148

145

145

148

143

145

 

 

 

 

 

 

 

731

146,20

14

Kwiatkowski Marek

Myhl

148

 

146

144

143

147

146

 

 

 

 

 

 

 

731

146,20

14

Bienemann Werner

Myhl II

148

143

139

147

144

149

 

 

 

 

 

 

 

 

731

146,20

14

Steiml Kurt 1

Millich

145

146

143

148

144

 

148

 

 

 

 

 

 

 

731

146,20

19

Essers Edelbert 2

Wassenberg

147

143

142

147

 

146

147

 

 

 

 

 

 

 

730

146,00

20

Müller Heribert 1

Millich

145

145

144

146

146

 

146

 

 

 

 

 

 

 

728

145,60

20

Clahsen Thea

Wassenberg

146

144

141

142

 

146

150

 

 

 

 

 

 

 

728

145,60

22

Esser Rainer

Beeck

 

144

143

145

148

144

142

 

 

 

 

 

 

 

724

144,80

23

Schmidt Karl-Peter 2

Beeck

 

144

143

145

146

145

142

 

 

 

 

 

 

 

723

144,60

23

Dohmen Hans 2

Millich

141

145

143

146

145

 

144

 

 

 

 

 

 

 

723

144,60

23

Ballmann Manuela 3

Myhl II

143

144

144

144

148

0

 

 

 

 

 

 

 

 

723

144,60

26

Hilger Bernd 1

Myhl

141

 

149

140

131

146

145

 

 

 

 

 

 

 

721

144,20

27

Blankertz Udo

Myhl II

144

144

140

147

143

137

 

 

 

 

 

 

 

 

718

143,60

28

Bienemann Margot

Myhl II

141

140

142

142

144

144

 

 

 

 

 

 

 

 

713

142,60

29

Albrecht Hans 1

Myhl

139

 

132

145

141

146

141

 

 

 

 

 

 

 

712

142,40

30

Evertz Erich 1

Millich

134

144

141

139

145

 

142

 

 

 

 

 

 

 

711

142,20

31

Küppers Herbert 1

Myhl II

144

142

139

141

0

143

 

 

 

 

 

 

 

 

709

141,80

31

Drießen Willi 3

Myhl

135

 

139

142

145

141

142

 

 

 

 

 

 

 

709

141,80

33

Genenger Helga 3

Niederkrüchten

143

139

143

 

136

140

143

 

 

 

 

 

 

 

708

141,60

33

Albrecht Christel 3

Myhl

143

 

138

136

146

137

144

 

 

 

 

 

 

 

708

141,60

35

Gerads Hans-Jakob 2

Beeck

 

143

143

142

141

138

137

 

 

 

 

 

 

 

707

141,40

36

Schaffrath Peter 1

Beeck

 

140

140

145

142

138

138

 

 

 

 

 

 

 

705

141,00

37

Irmen Bernd

Wassenberg

138

141

145

142

 

138

138

 

 

 

 

 

 

 

704

140,80

37

Esser Ulrike

Beeck

 

140

143

137

141

141

139

 

 

 

 

 

 

 

704

140,80

39

Bohnen Wilfried 1

Niederkrüchten

141

142

140

 

141

139

139

 

 

 

 

 

 

 

703

140,60

40

Wolf Dieter

Wassenberg

138

135

141

143

 

138

142

 

 

 

 

 

 

 

702

140,40

41

Coenen Dieter 3

Millich

131

146

139

133

142

 

138

 

 

 

 

 

 

 

698

139,60

42

Otto Herbert

Wassenberg

138

139

133

140

 

140

140

 

 

 

 

 

 

 

697

139,40

43

Esser Michael 3

Beeck

 

140

137

139

136

137

133

 

 

 

 

 

 

 

689

137,80