2. Bezirksaltersklasse LG aufgelegt Sportkreis Erkelenz 2018/2019

Wettkampftag:

11

Heim-Mannschaft

 

Gast-Mannschaft

Heim

 

Gast

Wassenberg

-

Myhl

584

:

580

Niederkrüchten II

-

Millich

593

:

578

Beeck

-

Myhl II

576

:

587

 

 

 

 

 

 

Die besten Einzelschützen:

Platz

Schütze

Mannschaft

Ergebnis

 

1

Willems Uwe

Niederkrüchten II

149

1

Blankertz Sigrid

Myhl II

149

1

Irmen Udo 1

Niederkrüchten II

149

1

Amendt Elke

Wassenberg

149

5

Greschek Richard 1

Niederkrüchten II

148

6

Rombey Rene`

Niederkrüchten II

147

6

Clahsen Thea

Wassenberg

147

6

Blankertz Udo

Myhl II

147

9

Küppers Friedel 2

Myhl

146

9

Venedey Uli 1

Millich

146

Die Tabelle:

Platz

Mannschaft

Kämpfe

+P

zu

-P

Ringe

Ø

1

Niederkrüchten II

 

 

 

9

 

18

:

0

5325

 

591,67

 

2

Millich

 

 

 

10

 

10

:

10

5851

 

585,10

 

3

Wassenberg

 

 

 

10

 

10

:

10

5827

 

582,70

 

4

Niederkrüchten

 

 

 

9

 

9

:

9

5290

 

587,78

 

5

Myhl

 

 

 

9

 

8

:

10

5268

 

585,33

 

6

Myhl II

 

 

 

10

 

7

:

13

5836

 

583,60

 

7

Beeck

 

 

 

9

 

4

:

14

5194

 

577,11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

Einzelwertung: Berechnet mit 2 Streichergebnissen

Platz

Schütze

Mannschaft

W 1

W 2

W 3

W 4

W 5

W 6

W 7

W 8

W 9

W10

W11

W12

W13

W14

Gesamt

Ø

1

Willems Uwe

Niederkrüchten II

150

138

 

150

149

150

150

150

148

 

149

 

 

 

1048

149,71

1

Geneger Dieter 1

Niederkrüchten

150

150

149

 

150

149

149

150

148

150

 

 

 

 

1048

149,71

3

Küppers Friedel 2

Myhl

147

 

149

147

150

147

148

149

 

148

146

 

 

 

1038

148,29

4

Venedey Uli 1

Millich

148

148

149

150

150

 

147

147

145

146

146

 

 

 

1185

148,13

4

Blankertz Sigrid

Myhl II

148

147

150

146

146

146

 

147

149

149

149

 

 

 

1185

148,13

6

Irmen Udo 1

Niederkrüchten II

148

146

 

148

146

150

146

146

149

 

149

 

 

 

1036

148,00

7

Rombey Rene`

Niederkrüchten II

146

147

 

147

149

148

148

149

144

 

147

 

 

 

1035

147,86

7

Geneschen Peter 1

Niederkrüchten

148

147

149

 

145

147

148

148

148

146

 

 

 

 

1035

147,86

9

Küppers Anni 4

Myhl

147

 

141

149

147

147

149

146

 

148

146

 

 

 

1033

147,57

10

Amendt Elke

Wassenberg

149

146

145

149

 

144

134

146

148

148

149

 

 

 

1180

147,50

11

Bienemann Werner

Myhl II

148

143

139

147

144

149

 

147

149

149

146

 

 

 

1179

147,38

12

Boeken Achim

Niederkrüchten

144

147

149

 

144

145

148

149

146

145

 

 

 

 

1029

147,00

13

Greschek Richard 1

Niederkrüchten II

147

146

 

148

144

148

143

145

146

 

148

 

 

 

1028

146,86

14

Born Heinz-Josef 1

Beeck

 

148

145

145

148

143

145

 

145

148

146

 

 

 

1025

146,43

15

Ortmann Robert

Millich

145

148

147

148

144

 

146

147

144

146

143

 

 

 

1171

146,38

15

Müller Heribert 1

Millich

145

145

144

146

146

 

146

148

142

149

146

 

 

 

1171

146,38

17

Kwiatkowski Marek

Myhl

148

 

146

144

143

147

146

143

 

149

144

 

 

 

1024

146,29

18

Steiml Kurt 1

Millich

145

146

143

148

144

 

148

145

145

148

143

 

 

 

1169

146,13

19

Barten Leo

Wassenberg

145

142

147

147

 

148

144

146

146

145

143

 

 

 

1168

146,00

19

Clahsen Thea

Wassenberg

146

144

141

142

 

146

150

145

144

146

147

 

 

 

1168

146,00

21

Essers Edelbert 2

Wassenberg

147

143

142

147

 

146

147

143

144

142

146

 

 

 

1163

145,38

22

Blankertz Udo

Myhl II

144

144

140

147

143

137

 

146

143

148

147

 

 

 

1162

145,25

23

Esser Rainer

Beeck

 

144

143

145

148

144

142

 

143

147

144

 

 

 

1015

145,00

24

Ballmann Manuela 3

Myhl II

143

144

144

144

148

0

 

143

146

147

143

 

 

 

1159

144,88

25

Schmidt Karl-Peter 2

Beeck

 

144

143

145

146

145

142

 

139

148

143

 

 

 

1014

144,86

26

Hilger Bernd 1

Myhl

141

 

149

140

131

146

145

147

 

142

141

 

 

 

1011

144,43

26

Ververgaert Loes

Niederkrüchten II

147

0

 

143

0

146

145

147

138

 

145

 

 

 

1011

144,43

28

Dohmen Hans 2

Millich

141

145

143

146

145

 

144

147

142

0

0

 

 

 

1153

144,13

29

Evertz Erich 1

Millich

134

144

141

139

145

 

142

146

139

146

143

 

 

 

1146

143,25

30

Bienemann Margot

Myhl II

141

140

142

142

144

144

 

143

143

142

144

 

 

 

1144

143,00

31

Irmen Bernd

Wassenberg

138

141

145

142

 

138

138

143

147

145

141

 

 

 

1142

142,75

32

Genenger Helga 3

Niederkrüchten

143

139

143

 

136

140

143

143

141

144

 

 

 

 

997

142,43

32

Albrecht Christel 3

Myhl

143

 

138

136

146

137

144

143

 

139

144

 

 

 

997

142,43

32

Gerads Hans-Jakob 2

Beeck

 

143

143

142

141

138

137

 

143

142

143

 

 

 

997

142,43

35

Küppers Herbert 1

Myhl II

144

142

139

141

0

143

 

143

140

141

145

 

 

 

1139

142,38

36

Drießen Willi 3

Myhl

135

 

139

142

145

141

142

144

 

135

143

 

 

 

996

142,29

37

Coenen Dieter 3

Millich

131

146

139

133

142

 

138

145

140

147

139

 

 

 

1136

142,00

37

Schaffrath Peter 1

Beeck

 

140

140

145

142

138

138

 

141

145

141

 

 

 

994

142,00

39

Albrecht Hans 1

Myhl

139

 

132

145

141

146

141

131

 

137

141

 

 

 

990

141,43

40

Wolf Dieter

Wassenberg

138

135

141

143

 

138

142

145

141

140

141

 

 

 

1131

141,38

41

Esser Ulrike

Beeck

 

140

143

137

141

141

139

 

141

139

139

 

 

 

984

140,57

42

Bohnen Wilfried 1

Niederkrüchten

141

142

140

 

141

139

139

139

139

138

 

 

 

 

981

140,14

43

Otto Herbert

Wassenberg

138

139

133

140

 

140

140

139

142

139

142

 

 

 

1121

140,13

44

Esser Michael 3

Beeck

 

140

137

139

136

137

133

 

135

138

131

 

 

 

962

137,43