2. Bezirksaltersklasse LG aufgelegt Sportkreis Erkelenz 2017/2018

Wettkampftag:

11

Heim-Mannschaft

 

Gast-Mannschaft

Heim

 

Gast

Birgelen III

-

Myhl II

581

:

584

Wegberg

-

Wassenberg

587

:

581

Myhl

-

Niederkrüchten

590

:

585

 

 

 

 

 

 

Die besten Einzelschützen:

Platz

Schütze

Mannschaft

Ergebnis

 

1

Geneger Dieter 1

Niederkrüchten

150

1

Geneschen Peter 1

Niederkrüchten

150

3

Kwiatkowski Marek

Myhl

149

3

Albrecht Christel 3

Myhl

149

5

Nickel Günter

Wegberg

148

5

Barten Leo

Wassenberg

148

5

Albrecht Hans 1

Myhl

148

5

Jung Monika

Birgelen III

148

9

Künkels Frank

Wegberg

147

9

Küppers Friedel 2

Myhl

147

Die Tabelle:

Platz

Mannschaft

Kämpfe

+P

zu

-P

Ringe

Ø

1

Wegberg

 

 

 

9

 

16

:

2

5293

 

588,11

 

2

Niederkrüchten

 

 

 

10

 

16

:

4

5902

 

590,20

 

3

Myhl

 

 

 

9

 

11

:

7

5290

 

587,78

 

4

Wassenberg

 

 

 

10

 

11

:

9

5832

 

583,20

 

5

Myhl II

 

 

 

9

 

6

:

12

5223

 

580,33

 

6

Millich

 

 

 

9

 

5

:

13

5237

 

581,89

 

7

Birgelen III

 

 

 

10

 

1

:

19

5796

 

579,60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

Einzelwertung: Berechnet mit 2 Streichergebnissen

Platz

Schütze

Mannschaft

W 1

W 2

W 3

W 4

W 5

W 6

W 7

W 8

W 9

W10

W11

W12

W13

W14

Gesamt

Ø

1

Geneger Dieter 1

Niederkrüchten

149

150

150

149

150

149

 

149

149

149

150

 

 

 

1196

149,50

2

Künkels Frank

Wegberg

150

149

 

149

147

149

148

149

150

 

147

 

 

 

1044

149,14

3

Geneschen Peter 1

Niederkrüchten

146

149

146

148

149

149

 

149

146

147

150

 

 

 

1187

148,38

4

Boeken Achim

Niederkrüchten

148

148

149

147

148

144

 

148

149

149

144

 

 

 

1186

148,25

5

Kwiatkowski Marek

Myhl

 

145

150

147

149

147

149

 

146

145

149

 

 

 

1037

148,14

6

Nickel Günter

Wegberg

148

150

 

144

143

148

150

146

146

 

148

 

 

 

1036

148,00

7

Küppers Friedel 2

Myhl

 

147

148

148

146

144

150

 

148

145

147

 

 

 

1034

147,71

8

Gerloff Frank

Birgelen III

147

147

147

146

 

149

148

147

149

147

147

 

 

 

1181

147,63

9

Künkels Marika

Wegberg

148

148

 

149

146

147

147

146

144

 

147

 

 

 

1032

147,43

10

Amendt Elke

Wassenberg

149

149

147

143

146

 

145

145

148

149

145

 

 

 

1178

147,25

11

Küppers Anni 3

Myhl

 

145

147

148

148

146

145

 

145

147

145

 

 

 

1026

146,57

11

Müller Heribert 1

Millich

147

144

146

 

147

147

146

147

142

146

 

 

 

 

1026

146,57

13

Barten Leo

Wassenberg

145

145

146

144

143

 

146

148

146

148

148

 

 

 

1172

146,50

14

Barth Günter 2

Wegberg

147

148

 

146

147

145

147

138

145

 

145

 

 

 

1025

146,43

15

Blankertz Sigrid

Myhl II

147

 

145

149

140

144

142

148

 

146

145

 

 

 

1024

146,29

15

Ortmann Robert

Millich

145

145

147

 

146

148

146

144

143

147

 

 

 

 

1024

146,29

17

Genenger Helga 3

Niederkrüchten

145

146

144

147

141

145

 

148

145

148

141

 

 

 

1168

146,00

17

Albrecht Hans 1

Myhl

 

145

145

146

146

146

146

 

142

142

148

 

 

 

1022

146,00

19

Dohmen Hans

Millich

144

142

146

 

145

146

148

142

147

145

 

 

 

 

1021

145,86

20

Bienemann Werner

Myhl II

145

 

146

146

144

144

143

144

 

148

147

 

 

 

1020

145,71

21

Albrecht Christel 3

Myhl

 

146

140

142

143

144

145

 

148

144

149

 

 

 

1019

145,57

22

Clahsen Thea

Wassenberg

143

144

143

0

146

 

145

146

147

149

144

 

 

 

1164

145,50

23

Hilger Bernd 1

Myhl

 

144

144

141

147

147

145

 

138

146

144

 

 

 

1017

145,29

24

Drießen Willi 2

Myhl

 

143

145

138

147

141

148

 

146

141

146

 

 

 

1016

145,14

25

Blankertz Udo

Myhl II

146

 

148

145

145

144

145

142

 

142

142

 

 

 

1015

145,00

25

Irmen Bernd

Wassenberg

147

143

146

147

0

 

144

140

148

143

142

 

 

 

1160

145,00

25

Bohnen Wilfried 1

Niederkrüchten

145

145

145

147

142

142

 

146

144

146

138

 

 

 

1160

145,00

25

Steiml Kurt 1

Millich

145

147

144

 

145

146

145

140

142

143

 

 

 

 

1015

145,00

29

Hansen Michael 2

Niederkrüchten

140

143

145

145

145

143

 

145

144

145

139

 

 

 

1155

144,38

30

Mühlenberg Johann 1

Millich

142

142

139

 

147

146

145

144

143

140

 

 

 

 

1009

144,14

30

Ballmann Manuela

Myhl II

142

 

139

143

137

145

139

148

 

147

145

 

 

 

1009

144,14

32

Heckers Heinz-Peter 1

Birgelen III

144

146

144

144

 

143

146

138

140

141

141

 

 

 

1149

143,63

33

Coenen Dieter 2

Millich

145

139

146

 

144

138

147

141

142

140

 

 

 

 

1005

143,57

34

Basten Ella 3

Birgelen III

143

144

143

0

 

142

148

146

139

142

140

 

 

 

1148

143,50

35

Bienemann Margot

Myhl II

142

 

143

142

142

145

140

141

 

143

147

 

 

 

1004

143,43

36

Basten Berthold 1

Birgelen III

144

145

143

145

 

145

0

145

131

0

143

 

 

 

1141

142,63

37

Winkens Helmut 2

Birgelen III

140

137

144

144

 

142

144

139

142

141

143

 

 

 

1140

142,50

38

Jung Monika

Birgelen III

141

136

141

139

 

137

145

142

145

137

148

 

 

 

1138

142,25

39

Wolf Dieter

Wassenberg

135

141

140

0

138

 

138

139

140

143

140

 

 

 

1119

139,88

40

Reinhardt-Glahn Vera

Birgelen III

138

0

135

137

 

132

139

138

142

139

135

 

 

 

1103

137,88