3. Bezirksaltersklasse LG aufgelegt Sportkreis Erkelenz 2020/2021

Wettkampftag:

2

Heim-Mannschaft

 

Gast-Mannschaft

Heim

 

Gast

Beeck

-

Wegberg

 

:

 

Arsbeck

-

Millich II

592

:

575

Myhl III

-

Niederkrüchten III

584

:

578

 

 

 

 

:

 

Die besten Einzelschützen:

Platz

Schütze

Mannschaft

Ergebnis

1

Künkels Marika

Arsbeck

150

2

Künkels Frank

Arsbeck

148

2

Wicke Marianne 3

Myhl III

148

4

Justen Reinhard 1

Arsbeck

147

4

Caspers Sabine

Niederkrüchten III

147

4

Pfennings Stefan

Arsbeck

147

7

Bengel Elke

Millich II

146

7

Ballmann Manuela 3

Myhl III

146

7

Jansen Lambert

Myhl III

146

7

Liebernickel Klaus 3

Millich II

146

Die Tabelle:

Platz

Mannschaft

Kämpfe

+P

zu

-P

Ringe

Ø

1

Arsbeck

 

 

 

2

 

4

:

0

1182

 

591,00

 

2

Myhl III

 

 

 

2

 

3

:

1

1157

 

578,50

 

3

Lövenich II

 

 

 

1

 

2

:

0

582

 

582,00

 

4

Millich II

 

 

 

2

 

1

:

3

1148

 

574,00

 

5

Niederkrüchten III

 

 

 

1

 

0

:

2

578

 

578,00

 

6

Beeck

 

 

 

1

 

0

:

2

573

 

573,00

 

7

Wegberg

 

 

 

1

 

0

:

2

569

 

569,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

#####

 

Einzelwertung: Berechnet ohne Streichergebnis

Platz

Schütze

Mannschaft

W 1

W 2

W 3

W 4

W 5

W 6

W 7

W 8

W 9

W10

W11

W12

W13

W14

Gesamt

Ø

1

Künkels Marika

Arsbeck

148

150

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

298

149,00

2

Justen Reinhard 1

Arsbeck

148

147

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

295

147,50

2

Künkels Frank

Arsbeck

147

148

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

295

147,50

4

Bengel Elke

Millich II

148

146

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

294

147,00

4

Nickel Günter

Wegberg

147

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

147

147,00

4

Hermanns Hildegard

Lövenich II

147

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

147

147,00

4

Caspers Sabine

Niederkrüchten III

 

147

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

147

147,00

8

Ballmann Manuela 3

Myhl III

147

146

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

293

146,50

8

Pfennings Stefan

Arsbeck

146

147

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

293

146,50

8

Wicke Marianne 3

Myhl III

145

148

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

293

146,50

11

Lingen Marita 3

Lövenich II

146

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

146

146,00

12

Clever Michael 1

Wegberg

145

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

145

145,00

12

Schweikart Sandra

Lövenich II

145

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

145

145,00

12

Esser Ulrike

Beeck

145

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

145

145,00

15

Kullnick Ulrike 3

Wegberg

144

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

144

144,00

15

Phlippen Karin 3

Lövenich II

144

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

144

144,00

15

Born Heinz-Josef 1

Beeck

144

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

144

144,00

15

Hansen Michael 3

Niederkrüchten III

 

144

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

144

144,00

15

Münning Kirsten

Niederkrüchten III

 

144

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

144

144,00

20

Jansen Lambert

Myhl III

141

146

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

287

143,50

21

Meurer Susanne 3

Lövenich II

143

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

143

143,00

21

Esser Rainer

Beeck

143

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

143

143,00

21

Eilbrecht Wolfgang 1

Millich II

142

144

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

286

143,00

21

Bohnen Wilfried

Niederkrüchten III

 

143

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

143

143,00

25

Küppers Herbert 1

Myhl III

140

143

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

283

141,50

25

Wicke Harald 1

Myhl III

139

144

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

283

141,50

27

Schaffrath Peter 1

Beeck

141

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

141

141,00

27

Klaps Hans-Peter

Niederkrüchten III

 

141

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

141

141,00

29

Wieditz Lothar

Millich II

142

139

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

281

140,50

29

Liebernickel Klaus 3

Millich II

135

146

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

281

140,50

31

Schmidt Karl-Peter 2

Beeck

140

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

140

140,00

32

Ortmann Elli

Millich II

141

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

277

138,50

33

Schmitz Karin 4

Lövenich II

138

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

138

138,00

33

Gerads Hans-Jakob 2

Beeck

138

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

138

138,00

33

Esser Michael 3

Beeck

138

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

138

138,00

36

Grambusch Bernd

Arsbeck

138

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

274

137,00

37

Meetz Susanne

Myhl III

128

142

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

270

135,00

37

Hosten Andre`1

Niederkrüchten III

 

135

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

135

135,00

39

Scheuß Anton 2

Wegberg

134

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

134

134,00

40

Haft Helmut 1

Wegberg

133

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

133

133,00

41

Bengel Wilfried

Millich II

136

128

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

264

132,00

41

Scheuß Helga

Wegberg

132

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

132

132,00

43

Wunner Eva-Maria 4

Niederkrüchten III

 

124

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

124

124,00

44

Wieditz Conny

Millich II

112

133

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

245

122,50