4. Bezirksaltersklasse LG aufgelegt Sportkreis Erkelenz 2018/2019

Wettkampftag:

11

Heim-Mannschaft

 

Gast-Mannschaft

Heim

 

Gast

Beeck II

-

Myhl III

564

:

579

Doveren

-

Hilfarth II

574

:

583

Rickelrath

-

Birgelen II

578

:

578

 

 

 

 

:

 

Die besten Einzelschützen:

Platz

Schütze

Mannschaft

Ergebnis

1

Lehnen Heinz 1

Rickelrath

149

2

Lengersdorf Olaf

Hilfarth II

148

3

Wicke Marianne 3

Myhl III

147

3

Hartmann Harald

Hilfarth II

147

3

Fritzen Frank

Beeck II

147

3

Beckers Dietmar

Birgelen II

147

7

Herbold Uwe

Hilfarth II

146

7

Klenz Detlef

Doveren

146

7

Jansen Lambert

Myhl III

146

10

Reiners Eberhard 2

Rickelrath

145

Die Tabelle:

Platz

Mannschaft

Kämpfe

+P

zu

-P

Ringe

Ø

1

Myhl III

 

 

 

9

 

18

:

0

5228

 

580,89

 

2

Hilfarth II

 

 

 

10

 

16

:

4

5785

 

578,50

 

3

Doveren

 

 

 

9

 

12

:

6

5194

 

577,11

 

4

Kückhoven II

 

 

 

9

 

8

:

10

5120

 

568,89

 

5

Rickelrath

 

 

 

9

 

5

:

13

5151

 

572,33

 

6

Birgelen II

 

 

 

10

 

5

 

15

5624

 

562,40

 

7

Beeck II

 

 

 

10

 

2

:

18

5652

 

565,20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

#####

 

Einzelwertung: Berechnet mit 2 Streichergebnissen

Platz

Schütze

Mannschaft

W 1

W 2

W 3

W 4

W 5

W 6

W 7

W 8

W 9

W10

W11

W12

W13

W14

Gesamt

Ø

1

Wicke Marianne 3

Myhl III

150

 

147

147

146

146

147

149

 

148

147

 

 

 

1035

147,86

2

Herbold Uwe

Hilfarth II

148

144

145

145

146

 

145

149

145

147

146

 

 

 

1171

146,38

3

Reiners Eberhard 2

Rickelrath

 

141

143

140

149

149

146

 

148

144

145

 

 

 

1024

146,29

3

Barth Günter 3

Doveren

146

146

 

140

144

146

147

148

146

 

145

 

 

 

1024

146,29

5

Lengersdorf Olaf

Hilfarth II

0

144

146

147

139

 

150

143

144

148

148

 

 

 

1170

146,25

6

Lehnen Heinz 1

Rickelrath

 

142

150

143

143

143

146

 

145

147

149

 

 

 

1023

146,14

7

Klenz Detlef

Doveren

144

144

 

138

140

0

149

148

144

 

146

 

 

 

1015

145,00

8

Wicke Harald 1

Myhl III

143

 

146

143

143

148

141

147

 

144

143

 

 

 

1014

144,86

8

Franken-Lowis Donna

Myhl III

138

 

145

146

145

146

144

142

 

145

143

 

 

 

1014

144,86

10

Hartmann Harald

Hilfarth II

144

143

142

146

144

 

144

145

144

144

147

 

 

 

1158

144,75

11

Kraus Frank

Kückhoven II

146

142

140

 

147

144

141

145

145

144

 

 

 

 

1013

144,71

12

Passage Günter 2

Doveren

147

142

 

147

141

142

144

140

145

 

145

 

 

 

1012

144,57

13

Fehse Hans-Georg 1

Birgelen II

143

138

139

142

148

144

 

146

142

145

143

 

 

 

1153

144,13

14

Fritzen Frank

Beeck II

145

142

143

145

 

142

144

141

132

144

147

 

 

 

1152

144,00

15

Luecke Frank

Kückhoven II

145

143

140

 

143

137

146

0

146

143

 

 

 

 

1006

143,71

15

Jansen Lambert

Myhl III

137

 

148

147

142

142

139

142

 

132

146

 

 

 

1006

143,71

17

Meetz Susanne

Myhl III

141

 

0

140

145

145

146

141

 

144

143

 

 

 

1005

143,57

18

Arnold Heinz 1

Hilfarth II

144

142

130

143

143

 

135

0

150

149

142

 

 

 

1148

143,50

19

Kassel Josef 3

Hilfarth II

140

146

140

141

147

 

141

142

144

143

142

 

 

 

1146

143,25

20

Kremer Fritz 1

Beeck II

141

146

141

138

 

141

142

144

140

141

141

 

 

 

1137

142,13

21

Schiffer Matthias 1

Kückhoven II

144

141

141

 

146

139

139

135

140

143

 

 

 

 

994

142,00

22

Beckers Dietmar

Birgelen II

141

133

143

141

137

144

 

139

141

136

147

 

 

 

1133

141,63

23

Schipperges Karl-Heinz 3

Rickelrath

 

141

137

135

143

141

139

 

147

141

135

 

 

 

989

141,29

23

Gottschlich Michael 1

Doveren

140

144

 

143

139

0

145

141

137

 

0

 

 

 

989

141,29

25

Grates Franz 2

Doveren

139

0

 

143

138

142

144

140

142

 

137

 

 

 

988

141,14

25

Mennen Hans-Peter 2

Rickelrath

 

139

139

139

140

134

140

 

146

142

142

 

 

 

988

141,14

27

Küppernbender Reinhard 1

Kückhoven II

135

136

143

 

147

140

138

143

133

136

 

 

 

 

983

140,43

28

Wolf Frank

Beeck II

135

137

141

131

 

142

131

143

142

142

133

 

 

 

1115

139,38

29

Reitz Peter 1

Doveren

138

138

 

141

137

133

136

138

144

 

138

 

 

 

974

139,14

30

Feger Hans-Peter 2

Rickelrath

 

134

138

132

142

137

144

 

136

129

142

 

 

 

973

139,00

31

Kremer Bernatette

Beeck II

138

141

139

137

 

135

140

139

135

142

134

 

 

 

1111

138,88

32

Steckel Claudia

Birgelen II

139

135

133

144

141

137

 

141

136

137

0

 

 

 

1110

138,75

33

Dohmen Karl-Heinz 2

Birgelen II

124

 

0

0

136

138

138

139

139

144

144

 

 

 

1102

137,75

34

Steckel Christa 3

Birgelen II

140

136

131

137

0

138

 

141

133

140

136

 

 

 

1101

137,63

35

Jansen Hans-Leo 2

Birgelen II

130

0

132

131

126

0

 

145

131

142

144

 

 

 

1081

135,13

36

Hermann Klaus

Beeck II

140

0

0

129

 

138

130

132

137

135

133

 

 

 

1074

134,25

37

Gremmer Hans-Josef

Kückhoven II

131

126

126

 

131

128

125

134

107

105

 

 

 

 

901

128,71